
Фото: Никита МАНЬКО. Перейти в Фотобанк КП
Утром 28 января под окнами высотки в Новосибирске обнаружили 13-летнюю девочку. Ее в тяжелом состоянии госпитализировали в Городскую детскую клиническую больницу скорой медицинской помощи. Школьница на учете нигде не состоит.
— Семья благополучная, — сообщил КП-Новосибирск источник близкий к следствию.
На месте происшествия работали следователи СКР по Новосибирской области. Проводится доследственная проверка, которая установит обстоятельства случившегося.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию:
Редакция: (383) 289-91-00
Viber/WhatsApp: 8-923-145-11-03
Почта: kp.nsk@phkp.ru
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Новосибирске под окнами высотки обнаружили 13-летнюю девочку с переломами.
Врачи госпитализировали ее в больницу. (подробнее)