Новосибирск
+28°
Boom metrics

Стало известно, что случилось с девочкой, которую нашли с переломами под окнами высотки в Новосибирске

Ее в тяжелом состоянии госпитализировали в больницу, за ее жизнь борются врачи
Авторы (2):
Александра СУДАРЬ
Алена ЛЮБИМОВА
Девочку с множественными переломами госпитализировали в больницу.

Девочку с множественными переломами госпитализировали в больницу.

Фото: Никита МАНЬКО. Перейти в Фотобанк КП

Утром 28 января под окнами высотки в Новосибирске обнаружили 13-летнюю девочку. Ее в тяжелом состоянии госпитализировали в Городскую детскую клиническую больницу скорой медицинской помощи. Школьница на учете нигде не состоит.

— Семья благополучная, — сообщил КП-Новосибирск источник близкий к следствию.

На месте происшествия работали следователи СКР по Новосибирской области. Проводится доследственная проверка, которая установит обстоятельства случившегося.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию:

Редакция: (383) 289-91-00

Viber/WhatsApp: 8-923-145-11-03

Почта: kp.nsk@phkp.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Новосибирске под окнами высотки обнаружили 13-летнюю девочку с переломами.

Врачи госпитализировали ее в больницу. (подробнее)