
Фото: Алена МАРТЫНОВА, КП-Новосибирск. Перейти в Фотобанк КП
Утром 28 января под окнами дома в Новосибирске обнаружили 13-летнюю девочку. Школьницу госпитализировали в Городскую детскую клиническую больницу скорой медицинской помощи. Врачи рассказали о ее состоянии.
— У нее множественные переломы. Ребенок находится в тяжелом состоянии в реанимации, — рассказал КП-Новосибирск главный врач больницы Ростислав Заблоцкий.
Известно, что в момент трагедии родители школьницы были дома. Об этом КП-Новосибирск рассказал источник в правоохранительных органах.
На месте происшествия работали следователи СКР по Новосибирской области.
— По данному факту организована доследственная проверка. Устанавливаются обстоятельства случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, — прокомментировала старший помощник руководителя СКР по Новосибирской области по взаимодействию со СМИ Анастасия Кулешова.
Уполномоченный по правам ребенка в Новосибирской области Надежда Болтенко в курсе данной ситуации и держит ее на контроле.
КП-Новосибирск следит за развитием событий.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию:
Редакция: (383) 289-91-00
Viber/WhatsApp: 8-923-145-11-03
Почта: kp.nsk@phkp.ru