
Под Новосибирском столкнулись грузовик и иномарка, погиб один из водителей. ДТП случилось на «Чуйском тракте».
— Около восьми часов вечера 29 ноября, 34-летний водитель автомобиля Ford Focus ехал по автодороге Р-256 «Чуйский тракт» со стороны города Новосибирска в направлении Черепановского района. На 75 километре трассы он столкнулся с грузовиком Freightliner, под управлением 54-летнего мужчины, который ехал ему на встречу, — сообщили в ГУ МВД по Новосибирской области.
Водитель легкового автомобиля получил травмы, несовместимые с жизнью. На месте работали сотрудники полиции, все причины и обстоятельства произошедшего выясняются.
Напомним, ранее КП-Новосибирск писала о том, как в городе бензовоз сбил пенсионера, переходившего дорогу в неположенном месте. К сожалению, в ДТП мужчина получил очень серьезные травмы и скончался в больнице.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию:
Редакция: (383) 289-91-00
Viber/WhatsApp: 8-923-145-11-03
Почта: kp.nsk@phkp.ru
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Появилось видео ДТП в Новосибирске, где бензовоз сбил пенсионера, перебегавшего дорогу
К сожалению, пешеход скончался в больнице от полученных травм (подробнее).