
Под Новосибирском пенсионерка попала под поезд, пытаясь сократить дорогу по железнодорожным путям. Об этом сообщили в УТ МВД на транспорте по Сибирскому федеральному округу.
— В дежурную часть поступило сообщение о травмировании женщины на 3317 километре перегона станций Обь — Чик. Машинист пытался экстренно затормозить, но, увы, предотвратить трагедию не удалось. Прибывшие на место транспортные полицейские установили, что две женщины 67 и 76 лет решили сократить путь, перейдя ж\д пути в неустановленном месте. К сожалению, перейти успела только одна из пенсионерок, вторая не успела пройти по путям и была насмерть сбита поездом, — пояснили в УТ МВД по СФО,
Напомним, ранее КП-Новосибирск писала о том, как нетрезвый мужчина попал под поезд около станции Клещиха. Сибиряк получил серьезные травмы, но выжил.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию:
Редакция: (383) 289-91-00
Viber/WhatsApp: 8-923-145-11-03
Почта: kp.nsk@phkp.ru
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
«Машинист сигналил, но он не ушел»: в Новосибирске мужчина попал под поезд
Сибиряк выжил, но попал в больницу (подробнее).