
37-летний житель улицы Выборной в Новосибирске случайно уронил свой мобильник, когда говорил по нему на балконе третьего этажа. Телефон упал на козырек подъезда. Гаджет был так дорог, что мужчина без лишних мыслей прыгнул вслед за ним. А вот слезть с козырька испугался. Он позвонил спасателям.
— Звонок поступил в 00:50. Прибыв на место, спасатели поставили к козырьку лестницу, по которой к ним спустился мужчина и рассказал, как он там оказался. С сибиряком было все в порядке, его передали сотрудникам полиции, — рассказали спасатели МАСС.
Напомним, 4 сентября спасатели помогли спуститься с высоты 15-летнему мальчику: он забрался на дерево, пытаясь спасти кота.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию:
Редакция: (383) 289-91-00
Viber/WhatsApp: 8-923-145-11-03
Почта: kp.nsk@phkp.ru
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
«Забрался на самую макушку»: подростку, спасающего кота с дерева, самому понадобилась помощь
Чтобы снять мальчика с дерева, понадобилась пожарная машина с выдвижной лестницей (подробнее)