Новосибирск
+29°
Boom metrics
НовостиОбщество16 мая 2020 13:49

«Он там весь день пролежал»: у подъезда высотки обнаружили мертвого мужчину

КП-Новосибирск выяснила, что произошло с новосибирцем
По предварительной информации, мужчине стало плохо с сердцем.

По предварительной информации, мужчине стало плохо с сердцем.

В субботу, 16 мая, у подъезда дома №7 на улице Кошурникова обнаружили мертвого мужчину. Местные жители утверждают, что тело пролежало посреди двора весь день. В полицию вызов поступил в 10.40, а увезли мужчину около пяти дня. Об этом рассказали очевидцы.

— Мы его увидели в районе часа дня. Увезли труп после ливня. Шокировало то, что какое-то время рядом с ним никого не было. Потом тело караулили полицейский, — рассказала Екатерина. — Просто мне например стало жутко да и к тому же мимо шла девушка с ребенком со словами: «Мама, он - мертвый?» Жуть. Девочке на вид лет семь.

КП-Новосибирск обратилась в полицию за комментариями.

— По предварительном данным, мужчине стало плохо с сердцем. Проводится проверка, — рассказали КП-Новосибирск в пресс-службе ГУ МВД по области.

Напомним, на этой неделе у дома №163/8 на улице Бориса Богаткова подъезда нашли мертвого мужчину. По предварительным данным он упал с высоты. Очевидцы рассказали, что сибиряк был жив, сразу после того, как он упал из подъезда выбежал парень, за ним вдогонку бросился другой. Обстоятельства выясняют сотрудники правоохранительных органов. Пострадавший парень умер в машине «скорой».

К ЧИТАТЕЛЯМ

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию:

Редакция: (383) 289-91-00

Viber/WhatsApp: 8-923-145-11-03

Почта: kp.nsk@phkp.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Из подъезда выскочил парень и побежал»: стали известны подробности гибели мужчины, найденного под окнами высотки.

Парень умер в машине «скорой», пока его везли в больницу. (подробнее)