Премия Рунета-2020
Кемерово
+13°
Boom metrics
НовостиЗдоровье15 мая 2020 12:31

Когда возобновится авиасообщение Кузбасса с другими регионами

На этот вопрос ответил губернатор Сергей Цивилев
Когда возобновится авиасообщение Кузбасса с другими регионами

Когда возобновится авиасообщение Кузбасса с другими регионами

Фото: Полина ПРИЛУЦКАЯ

Один из вопросов, заданный Сергею Цивилеву во время прямого эфира на радио, касался авиасообщения Кузбасса с другими регионами.

Многих кузбассовцев волнует вопрос: когда в регионе возобновится регулярное авиасообщение. Ведь сейчас из-за ситуации с коронавирусом часть авиарейсов отменена. Отвечая на этот вопрос, губернатор объяснил, почему было принято решение о временном сокращении рейсов.

- Как только все остальные субъекты стали двигаться быстрее, мы предприняли все, чтобы остановить распространение коронавируса и защитить кузбассовцев от коварного заболевания, - так объяснил губернатор необходимость ограничить авиасообщение с другими регионами.

Однако сейчас называть точные сроки возобновления регулярных авиарейсов рано. Они будут восстановлены лишь тогда, когда стабилизируется ситуация с коронавирусом в России и в мире.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сергей Цивилев ответил на вопрос, почему нет масок в аптеках Кузбасса

Среди вопросов, которые задали кузбассовцы во время прямой линии с губернатором в эфире радио, был вопрос об одноразовых масках. Сергей Цивилев рассказал, помогают ли они и достаточно ли масок в Кузбассе. (подробности)

Сергей Цивилев рассказал, когда откроются торговые центры в Кузбассе

15 мая состоялся прямой эфир с участием губернатора Кузбасса Сергея Цивилева. Один из вопросов, волнующих кузбассовцев, касался открытия торговых центров. (подробности)

Когда откроются кафе и рестораны в Кузбассе

Вслед за магазинами с непродовольственными товарами жители региона просят открыть рестораны и кафе. Однако пока вопрос о возобновлении привычной работы пунктов общественного питания остается открытым. (подробности)