
В ДТП под Новосибирском погибло четыре человека. Среди них – дети: 4-летний мальчик Володя и его 7-летняя сестра Женя. Об этом в соцсетях рассказывают люди, которые знали эту семью.
Напомним, авария произошла вечером 21 февраля. По данным областного управления МВД, автомобиль Opel Astra выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком DAF.
26-летний водитель легковой иномарки двое детей погибли на месте. Мать ребятишек, которая работала участковым педиатром в Кыштовке, в первые минуты была жива, ее успели доставить в больницу. Но там скончалась и она.
«Авария прям передо мной эта случилась, от машины ничего не осталось, люди на обочине лежали, такой ужас. Покрытие дороги отвратительное было», - написал в соцсети ВКонтаке очевидец по имени Егор.