Премия Рунета-2020
Новосибирск
+3°
Boom metrics
НовостиПроисшествия28 января 2020 15:20

Врачи рассказали о последних минутах жизни беременной девушки, зарезанной бывшим парнем

За жизнь сибирячки боролись в горбольнице №1, но ни мать, ни ребенка спасти не удалось...
Мужчина подкараулил Наталю Ч. возле лифта.

Мужчина подкараулил Наталю Ч. возле лифта.

Стали известны страшные подробности гибели беременной девушки, зарезанной ее бывшим сожителем на Кирова, 25 в Новосибирске. Напомним, мужчина подкараулил Наталью Ч. возле лифта.

Как рассказал КП-Новосибирск источник, когда приехали врачи «Скорой помощи», раненая сибирячка была еще в сознании. Она даже смогла назвать свою фамилию, сказать, что находится на 32-33 недели беременности.

- Состояние у нее было крайне тяжелое, - коротко прокомментировала КП-Новосибирск Ирина Большакова, главный врач станции «Скорой помощи».

Наталью Ч. доставили в горбольницу №1. Наши источники сообщают, что у женщины были множественные ножевые ранения.

- Нападавший бил ножом в грудь и живот. Нож повредил легкое, печень, крупные сосуды. При таких ранениях в 98% случае спасти человека просто невозможно, - прокомментировал КП-Новосибирск источник.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Если вы знаете какую-то информацию об этом происшествии, свяжитесь с нашей редакцией по телефону: 8-923-145-11-03 или напишите нам на этот номер на Viber/WhatsApp.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Это ее бывший, он сильно ревновал»: беременную сибирячку зверски зарезали возле лифта

В Новосибирске зверски убили беременную женщину. 32-летняя Наталья Ч. через месяц должна была стать мамой. Но погибла от рук своего же сожителя — 34-летнего Рустама Ф. По данным КП-Новосибирск, накануне женщина поругалась с мужчиной. Тот слишком был вспыльчивым и ревновал (подробнее).