Премия Рунета-2020
Новосибирск
+3°
Boom metrics
НовостиТуризм11 июля 2018 11:47

Новосибирским блогерам и журналистам покажут паровозные водокачки

«Комсомолка» готовится к очередной экспедиции
Источник:kp.ru

На этот раз новосибирские журналисты и блогеры отправляются в путь на электричке, а не на автомобилях. Наш маршрут: Новосибирск-Главный - Черепаново - Барнаул - станция Алтайская. Казалось бы, знакомые каждому места, остановочные платформы, но мы не сомневаемся: наши коллеги в дороге увидят и расскажут своим читателям много нового. Знаете ли вы, что многие водокачки, которые встречаются на железной дороге, действуют и поныне? А железнодорожное здание вокзала в Черепаново, построенное в 1914 году, хранит немало исторических тайн и загадок. А еще вы узнаете, почему Николай II считал строительство железной дороги от Новосибирска к Бийску стратегическим. Какая может быть связь между последним императором и дорогой на Алтай? Находясь в пути, мы, конечно же, расскажем о современном сервисе, протестируем мобильную связь ТТК Mobile, будем тестировать обувь «Thomas Munz» и честно расскажем об этом.

- Для нас это уже пятая экспедиция с участием блогеров, - рассказывает генеральный директор Новосибирского филиала ИД «Комсомольская правда» Галина Попова. - Мы стараемся открывать для наших читателей, слушателей новые уголки. Новые - значит, ранее не известные, не исследованные. Думаю, эта экспедиция также преподнесет нам приятные сюрпризы. Словом, читайте kp.ru, слушайте Радио «Комсомольская правда», и вы будете в курсе всех событий.

Наша экспедиции по железной дороге пройдет 16 июля. Обо всем расскажем на сайте kp.ru, в наших группах в соцсетях и в эфире Радио «Комсомольская правда» - слушайте в 9.40 и 18.40 на волне 98,3 FM.

Генеральный партнер: телекоммуникационная компания ТТК. Протестируем мобильную связь ТТК Mobile!

Титульный партнер: сеть магазинов обуви и аксессуаров «Thomas Munz».

Партнер экспедиции: сеть ресторанов быстрого обслуживания «Вилка-Ложка».