Премия Рунета-2020
Новосибирск
-2°
Boom metrics
НовостиОбщество9 июля 2018 4:32

Испытайте острые ощущения с Melissa Shop

В меню кондитерской появились летние напитки по авторским рецептам, приготовленные из натуральных продуктов
Источник:kp.ru

Холодный кофе, молочные коктейли, лимонады и смузи. А для любителей сладкого и летнего появились бельгийские вафли на любой вкус: сочетание фисташкового, ванильного, черничного мороженого с добавлением земляники, клубники и персика под клубничным соусом. Любите шоколад? Для вас вафли с шоколадным мороженым, шоколадным соусом, нугатином из шоколада и черешни. Хитом в нашем магазине является линейка раф-кофе: апельсиновый, лаймовый и медовый с мятой. Новинкой для гостей стал букет из свежих цветов и зефира. Каждую неделю действует акция «Торт недели» по привлекательной цене. А с 18.00 до 21.00 на все десерты действует скидка - 20 процентов.

Для гостей Melissa Shop действует бонусная программа UDS game: копите бонусы с каждой покупки и платите ими до 100 процентов от суммы чека.

Кондитерская Melissa Shop принимает заказы на торты для любого торжества, предлагая украсить их фигурками из мастики, свежей ягодой, фотопечатью и свежими цветами.

Заказать свежую выпечку, торты, десерты и их доставку можно на сайте: kdmelissa.ru, по адресу: ул. Каменская, 45, или по телефону (383) 217-07-09.

На правах рекламы