Премия Рунета-2020
Новосибирск
+14°
Boom metrics
НовостиЗвезды26 ноября 2017 12:00

Новосибирская танцовщица покинула телешоу после танца о «чистой любви»

Юлианна Кобцева больше не участвует в «Танцах» на канале «ТНТ»

Новосибирская танцовщица Юлианна Кобцева покинула телешоу «Танцы» на канале «ТНТ». Последняя программа с участием сибирячки вышла в эфир в субботу, 25 ноября. Юлианна в паре с Александром Крупельницким исполнила танец о «чистой любви».

- Эта тема любви, эта тема поддержки. Я просто понимаю, что у меня этого никогда не было. У меня были отношения, но во всех отношениях я была одна, - сказала Юлианна перед выступлением. - Я всегда столько вкладываю в карьеру, творчество. Я вот, как танк, всегда шла вперед, и никогда не ждала поддержки от мужчины. И вот сейчас, здесь на проекте, я не потому, что в меня верил мой бойфренд - нет, потому, что я в себя верила.

В кадре видно, как девушка смахивает с глаз слезы. А ее партнер Александр Крупельницкий посокрушался, что на телешоу ему не хватает его девушки. Заниматься танцами Юлианна Кобцева начала в 13 лет (ходила в «Тодес»), потом поступила на отделение хореографии НГПУ. Многие отмечали, что танцы девушки на телешоу излишне откровенны и сексуальны.