Премия Рунета-2020
Новосибирск
+13°
Boom metrics
21 октября 2019 15:00

Задай вопрос врачу об иммунитете!

Новосибирский медицинский центр «Главный пациент» и «Комсомольская правда» запускают серию анонсов в формате «вопрос-ответ», под которыми вы можете задать профильному специалисту любой вопрос, касающийся иммунитета!
Источник:kp.ru

Иммунитет - это последняя и самая сильная преграда между человеком и окружающими его вирусами. Если иммунитет слабый, то и человек - слабый. Но бегать на постоянные консультации к врачу время есть не у каждого.

Новосибирский медицинский центр «Главный пациент» готов помочь жителям города научиться правильно следить за своим здоровьем, чтобы болеть как можно меньше!

КАК ЗАДАТЬ ВОПРОС ВРАЧУ?

Напишите любой вопрос по теме иммунитета, заполнив специальную форму, указанную ниже,

ДО КАКОГО ЧИСЛА МОЖНО ПРИСЫЛАТЬ ВОПРОСЫ?

Вопросы можно присылать до 21 октября включительно!

КОГДА Я ПОЛУЧУ ОТВЕТ НА СВОЙ ВОПРОС?

31 октября на радио «Комсомольская правда Новосибирск» профильные специалисты медицинского центра «Главный пациент» прочитают каждый из заданных вопросов и дадут на них исчерпывающий ответ.

СПРАВКА КП

Центр эффективной медицины «Главный Пациент» - это многопрофильная клиника, объединившая лучших врачей Новосибирска, современное оборудование и сервис, продуманный до мелочей. Опытные врачи, европейский уровень сервиса, оборудование экспертного класса, доступные цены и выгодное лечение!

https://glavpacient.ru/

т. +7 (383)-219-01-01

На правах рекламы