Премия Рунета-2020
Новосибирск
0°
Boom metrics
Общество1 мая 2022 0:00

Последние новости Новосибирска на 1 мая 2022 года: в школе избили мальчика, нашли водителя, насмерть сбившего мужчину

Рассказываем последние новости Новосибирска на 1 мая 2022 года
Школьники избили одноклассника, нашли виновного в смертельного ДТП. Фото: Госавтоинспекция/предоставлено героем публикации

Школьники избили одноклассника, нашли виновного в смертельного ДТП. Фото: Госавтоинспекция/предоставлено героем публикации

Мы собрали последние новости Новосибирска на 1 мая 2022 года: обо всех самых важных событиях в регионе вы узнаете из нашей подборки.

ШКОЛЬНИКОВ ОБВИНИЛИ В ИЗБИЕНИИ ОДНОКЛАССНИКА

В селе под Новосибирском двух семиклассников обвинили в избиении 13-летнего одноклассника. Как уверяет мама пострадавшего мальчика, подросткам показалось, что школьник был груб с их другом. За это они ударили по лицу ребенка так сильно, что у того пошла кровь. Мама пострадавшего семиклассника написала заявление в полицию.

НАШЛИ ВОДИТЕЛЯ, НАСМЕРТЬ СБИВШЕГО МУЖЧИНУ

В Барабинском районе Новосибирска водитель «Жигулей» насмерть сбили 45-летнего мужчину, когда тот переходил дорогу. Виновник ДТП после аварии скрылся, но спустя сутки его нашли. Мужчина объяснил, что уехал с места аварии, потому что испугался того, что на него заведут дело.

КУСУЧИЕ ЖУКИ-ПЛАВУНЦЫ

В Новосибирске заметили первых жуков-плавунцов. 6-сантиметровые насекомые обитают в водоемах и заводях рек. Если взять такого на руки, то он может сильно укусить. Челюсти плавунцов настолько мощные, что легко прогрызают чешую, мышцы и кости рыб. Что уж говорить о человеческой коже.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию:

Редакция: (383) 289-91-00

Viber/WhatsApp: 8-923-145-11-03

Почта: kp.nsk@phkp.ru

Вконтакте Одноклассники Твиттер

Также наши сообщества есть в Телеграм и Viber.