Премия Рунета-2020
Новосибирск
0°
Boom metrics
Общество1 декабря 2016 11:35

В Новосибирске началась зимняя декада подписки

Скидки на периодические издания достигнут 45 процентов
Источник:kp.ru
Успей подписаться и получить скидку до 11 декабря!

Успей подписаться и получить скидку до 11 декабря!

Декабрь – последний месяц года. Это время, когда многие из нас начинают подводить личные итоги и задумывать планы на будущее. Цель такого простого и неприхотливого анализа – самосовершенствование, ведь все мы надеемся, что в новом году станем чуточку умнее, быстрее, внимательнее. В развитии своем мы, европейцы по внутренним устоям, полагаемся не на внутренний дзен или медитацию, а на толковый поиск информации. То, что нам нужно мы находим в статьях, журналах, одним словом – в периодике. Есть, конечно, вариант – найти все нужное в интернете, но, спросите себя, как часто вы откладывали подобную мысль на потом? У реального журнала, лежащего в почтовом ящике, быть прочитанным шансов гораздо больше, чем у виртуальной ссылки на странице друга вашего друга в соцсети.

С 1 по 11 декабря проходит Всероссийская декада подписки. Во всех отделениях Почты России, на сайте podpiska.pochta.ru, а также с помощью мессенджера Viber можно подписаться на любые газеты и журналы с приличными скидками.

- Дополнительно к скидкам издательств снижена цена на доставку изданий из каталога Почты России. Для федеральных СМИ скидка 10%, для региональных и местных – 15%. По каталогам других подписных агентств, скидка составит 5 и 10% соответственно, - сообщают в пресс-службе ФГУП «Почта России». - При этом сохраняется скидка на издания, вошедшие в список, подготовленный Экспертным советом по региональным печатным СМИ при Минкомсвязи России, она составляет 30%. Список таких изданий увеличился до 2350 позиций.

Как показывает практика, бумажные носители не уходят в прошлое. Количество подписок постоянно растет. Зимняя декада подписки вторая в ходе подписной компании на первое полугодие 2017 года. Первая октябрьская акция принесла более 2,5 миллионов подписок, это на 10% больше по сравнению с прошлым годом.

- В этом полугодии совокупная скидка на наиболее востребованные издания может достигать 45%, что очень ощутимо для многих категорий населения. Кроме того, декабрьская декада удачно позволяет оформить подписку в качестве оригинального новогоднего подарка своим близким, учитывая, что наши новые сервисы значительно упрощают процесс оформления подписки для интернет-пользователей, - отметила заместитель генерального директора по почтовому бизнесу Почты России Инесса Галактионова.

Помимо этого, в центральных отделениях Почты России продолжается акция по благотворительной подписке «Дерево добра». Каждый желающий может оформить подписку на любое издание в адрес конкретного детского дома, дома-интерната, дома для ветеранов и престарелых людей.