Премия Рунета-2020
Новосибирск
+4°
Boom metrics
Спорт11 марта 2016 7:10

В Новосибирске открылась Школа хоккейного мастерства Николая Порошина

Занятия проводятся на базе спортивно-развлекательного центра «Сибирский Лед»
Источник:kp.ru

В Новосибирске начала свою работу Школа хоккейного мастерства Николая Порошина, трехкратного чемпиона мира, мастера спорта международного класса по хоккею. Площадкой для занятий стал расположенный в самом центре города спортивно-развлекательный центр «Сибирский Лед».

- На синтетическом покрытии можно отрабатывать любые элементы: развороты, виражи, торможение, ускорение, катание спиной – всё, что угодно… Супер-Глайд уже давно зарекомендовал себя в хоккейном мире и занял одно из первых мест в качестве тренажера, в любое время года… Для маленьких, для начинающих здесь самое удачное место, чтобы научиться технике катания... и ведения шайбы, - говорит Николай Александрович.

Уже идут регулярные еженедельные тренировки. Ведется набор в группы с 3-х лет!

Синтетическое покрытие Super-Glide отлично решает проблему нехватки льда в городе - это ежедневно доступный каток, в любое время года, для проведения тренировок хоккеистов и вратарей. Особенно это актуально в теплые сезоны, когда уличные катки недоступны, а крытые катки перегружены. Также в центре есть бросковая зона для отработки бросков и тренировки вратарей.

На базе центра проходят практически ежедневные тренировки по обучения катанию с 3-х лет, занятия ведут КМС по фигурному катанию. На катке тепло круглый год и нет опасности, что ребенок простудится и заболеет.

Ваш каток для отдыха и тренировок «Сибирский Лёд»

Вокзальная магистраль, 15, вход со двора, 5 минут от метро.

Работаем каждый день до 22 часов!

Информация на нашем сайте: sibled.com

Телефон катка: 8-913-787-787-1

Фото и акции в группе «ВКонтакте»: vk.com/nakatok_nsk