Премия Рунета-2020
Новосибирск
+6°
Boom metrics
Общество25 июня 2015 2:30

«Комсомолка» приглашает в «Новосибирск – город сокровищ»

В День города мы приготовили необычную программу, и ждем вас в Первомайском сквере!
Источник:kp.ru

Фото: Андрей КОПАЛОВ, Архив «КП»

«Комсомолка» всегда удивляет и радует новосибирцев в День города. И этот год не станет исключением - 28 июня мы приглашаем вас в «Новосибирск - город сокровищ». Несомненно, одно из главных наших сокровищ - это новосибирское метро. И мы сегодня представляем путешествие по его будущим станциям: «Творческая», «Спортивная», «Метрополитеновская», «Литературная». Мы начинаем наше путешествие по станциям в 12.30!

Двигаться нашим гостям уже через несколько минут можно по двум веткам к станциям – «Литературной» и «Творческой». На «Литературной» будет интересная викторина, подвижные игры, хороводы во главе с ростовой куклой от наших друзей из компании «Новосибирскэнергосбыт». А станция «Творческая» приглашает вас к мольбертам, участвовать в конкурсе «Яркие краски», где работает площадка всероссийского благотворительного творческого проекта «Поколение М»! У вас есть возможность поучаствовать в творческих конкурсах, и получить призы от компании МТС и проекта «Поколение М»!

Станция «Спортивная». На эту станцию мы прибудем в 14.00, там будут проводиться спортивные конкурсы, викторины, все самое интересное о здоровом образе жизни. Партнер этой станции - производитель препарата «Ветом».

В это же время, с 14.00 до 15.00 мы будем находиться на станции «Метрополитеновская» и снова подвигаемся-поиграем, отгадаем загадки, получим призы и зарядимся отличным настроением. А принимает гостей на этой станции Новосибирский метрополитен. По городу без пробок!

Если у вас или у ваших друзей есть с собой фотоаппарат или сотовый телефоном, то вы можете получить приз в любой из двух номинаций конкурса! Итак, номинация «Я - сказочный герой» - за лучший кадр в тантамареске с героями сказок и вторая номинация - «Добрые дела» - за лучшие кадры с нашего праздника День города. Ждем желающих пофотографироваться с нашим сказочным героем в Первомайском сквере с 12.30.

Хотите поучаствовать в зажигательном флэшмобе и потанцевать вместе с творческим коллективом? Тогда запишите место и время: Первомайский сквер в 15.20. А в 16.00 мы все вместе отправим в небо облако из шаров с пожеланиями добра, красоты и процветания любимому городу!

«Комсомолка» подарит полезный семейный праздник. От вас - сила и эрудиция, от нас - призы и хорошее настроение! Нам с вами по пути!

Уже собрались к нам? Приходите 28 июня в Первомайский сквер в 12.30. Отпразднуем День города вместе!

НАШИ ПАРТНЕРЫ