Премия Рунета-2020
Новосибирск
-3°
Boom metrics
Звезды9 февраля 2015 14:10

Сибирячки «подвигали попами» на миллион

Именно столько просмотров в Сети собрал новый клип новосибирских танцовщиц за пять дней [видео]
Новый клип сибирячки сняли за 6 часов.

Новый клип сибирячки сняли за 6 часов.

Фото: СОЦСЕТИ

Ученицы новосибирской танцовщицы Елены Яткиной продолжают покорять Всемирную паутину. Их клип на песню Watch out for This американского дуэта Major Lazer, который сибирячки сняли еще летом 2013 года, стал сенсацией в Интернете. Шутка ли, видео собрало почти 57 миллионов просмотров. Потом танцовщицы сняли видео на новую песню популярного рэпера Снуп Догга, которое тоже имело успех. И вот теперь, похоже, девушки намерены как минимум повторить свой рекорд. Их видео на композицию диджея и музыканта Diplo под названием 6th Gear стало новым интернет-хитом.

В кадре - подтянутые, красивые девушки трясут своими попами так, что танцовщицы «Мулен Руж» им явно позавидовали бы. А потом наши красавицы с легкостью подпрыгивают и без всяких усилий делают шпагат. Итог такого действа - 972 тысячи просмотров за пять дней.

О своем успехе Елена Яткина говорит скромно.

- На видео, как и прежде, мы танцуем бути-дэнс (если переводить с английского дословно - «танец попой»). Сняли видео за 6 часов в танцевальной студии, - рассказывает девушка. - Сама я занимаюсь танцами с 6 лет, сейчас преподаю в собственной школе.

О своем успехе Елена Яткина говорит скромно.

О своем успехе Елена Яткина говорит скромно.

Фото: СОЦСЕТИ

Кстати, как признается сибирячка, клип для американского исполнителя они сделали небесплатно:

- Какой гонорар мы получили, говорить не буду - это коммерческая тайна. Скажу лишь, что мы поработали на взаимовыгодных условиях.

Но хотя в интернете девушки стали звездами, на улице их не узнают и с просьбами дать автограф не пристают.

- В этом ничего удивительного нет: меня без косметики просто сложно узнать, - смеется Елена. - Главное, что профессионалы видео оценили!

И не только они: блогеры со всех концов мира написали уже почти 600 комментариев, суть которых одна: «Клип - огонь, ждем нового!» Что тут добавить? Мы тоже ждем!