Премия Рунета-2020
Новосибирск
+7°
Boom metrics
Звезды14 мая 2014 22:30

«Вот такое утро» на ТНТ

17 мая на канале ТНТ стартует новое утреннее шоу! Теперь каждую субботу и воскресенье в семь утра и в полдень телезрителей будут заряжать позитивом и отличным настроением
Источник:kp.ru
17 мая на канале ТНТ стартует новое утреннее шоу «Вот такое утро»!

17 мая на канале ТНТ стартует новое утреннее шоу «Вот такое утро»!

«Вот такое утро», как обещают создатели, будет не замыленным - потому что на ТНТ не бывает мыльных опер, четким - потому что среди ведущих есть четкие парни из Comedy Radio и Comedy Woman и сексуальным - потому что четкие парни делят эфир с не менее красивыми девушками.

Марина Кравец (Comedy Club, Comedy Radio), Александр Гудков (Comedy Woman), Макс Пешков, Святослав Савченко, Ирина Чеснокова, Катя Лопырева (Comedy Radio) и Лена Горностаева - остроумные ведущие шоу - расскажут о любви сэра Элтона к мистеру Фернишу, Евгения Плющенко - к конькам и Отара Кушанашвили - к ведущей Лене Горностаевой. С помощью детектора лжи определят, о чем врут братья Сафроновы.

«Вот такое утро» поинтересуется, с какой такой голодухи Ирина Дубцова ловит рыбу в аквариуме

«Вот такое утро» поинтересуется, с какой такой голодухи Ирина Дубцова ловит рыбу в аквариуме

Кроме того, «Вот такое утро» приготовит какую-нибудь вкуснятину на утренней кухне и поинтересуется, с какой такой голодухи Ирина Дубцова ловит рыбу в аквариуме, проведет прямо в студии показ последней коллекции футболок от Дениса Симачева и заодно узнает, зачем Володька сбрил усы. И после всего этого плавно перейдет к новостям, которым можно как верить, так и не очень - главное, что они веселые и их приятно слушать.

Но и это еще не все! Самым активным телезрителям шоу «Вот такое утро» предлагает начать день с зарядки от Ляйсан Утяшевой. Присоединиться к этой оздоровительной процедуре будет полезно даже тем, кто последний раз бегал, спасаясь от хулиганов в начальной школе.

В общем, отныне долго спать в выходные дни считается не только моветоном, но и банальной глупостью. Впрочем, ТНТ любит всех своих зрителей, даже тех, что совершают глупости. Поэтому на всякий случай покажет свое утреннее шоу еще и в повторе - в 12.00.