Премия Рунета-2020
Новосибирск
+1°
Boom metrics
Досуг22 января 2014 22:20

Церемонию вручения GRAMMY смотрим на канале РЕН ТВ

Музыкальное событие года состоится в ночь с 27 на 28 января
Источник:kp.ru
Французский электронный дуэт Daft Punk один из номинантов GRAMMY-2014.

Французский электронный дуэт Daft Punk один из номинантов GRAMMY-2014.

Понедельник, как известно, день тяжелый. И после тяжелых рабочих будней всегда хочется отдохнуть. Но идти в театр или на выставку времени нет, а душа просит праздника. Лучший выход в данной ситуации - церемония вручения музыкальной премии GRAMMY на канале РЕН ТВ.

Это единственный российский телеканал, который покажет церемонию вручения 56-й Ежегодной музыкальной премии GRAMMY AWARDS, самой престижной в мире музыки! Эксклюзивная трансляция из Лос-Анджелеса состоится на РЕН ТВ в ночь с 27 на 28 января.

Номинантами GRAMMY в этом году являются: Daft Punk, Lana Del Rey, Bruno Mars, Katy Perry, Pink, Justin Timberlake, Rihanna, Armin Van Buuren и Trevor Guthrie, David Bowie, Muse, Jay-Z, Taylor Swift, Lorde, Imagine Dragons и др.

Триумфальным можно назвать возвращение в число номинантов в этом году группы Black Sabbath. Как и в прошлом году, не обойдется без громких выступлений и сюрпризов. Впервые с 1991 года на сцене GRAMMY появится легендарная группа Metallica, причем в дуэте с китайским пианистом Lang Lang.

Смотрите трансляцию церемонии вручения GRAMMY AWARDS 27 января в 23.30 по местному времени на телеканале РЕН ТВ!

Фото: Дмитрий БУКЕВИЧ

Фото: Дмитрий БУКЕВИЧ

Фото: Дмитрий БУКЕВИЧ

Фото: Дмитрий БУКЕВИЧ

Фото: Дмитрий БУКЕВИЧ