Премия Рунета-2020
Новосибирск
+3°
Boom metrics
Спорт19 апреля 2012 2:10

Директор ФК «Сибирь»: «Мы не доигрываем сезон, а рассчитываем лишь на победу»

Накануне встречи «Сибири» с владикавказской «Аланией» директор клуба Андрей Полищук рассказал «Комсомолке» о настрое команды и о шансах выхода в Премьер-лигу
Источник:kp.ru
Матч «Сибирь» - «Алания» пройдет сегодня в 18.00.

Матч «Сибирь» - «Алания» пройдет сегодня в 18.00.

После последнего поражения от Нижнего Новгорода, новосибирские блогеры в один голос заявляли, мол, наши футболисты просто доигрывают сезон. И ни о какой борьбе за выход в Премьер-лигу речи уже не идет. Нынешний сезон длится полтора года, игроки уже просто устали.

- Отчасти я согласен с болельщиками. Да, у нас нет той игры, которой мы ждем от наших футболистов. Все остальные рассуждения - предрассудки и ничего более. Спортсменам хорошо платят. Да что там! На них весь город смотрит! Поэтому задача и на эту встречу, и на все последующие только одна - победить, - сообщил «Комсомолке» Андрей Полищук. - А кто будет играть в полсилы, того попросим из команды.

Руководство клуба утверждает, что у «Сибири» есть все шансы хорошо показать себя в матче с «красно-желтыми». Наша команда встречалась с владикавказскими футболистами четыре раза, причем сибиряки еще ни разу не подвели. Более того, одна из игр закончилась со счетом 3:0 в нашу пользу. К тому же во время прошлой встречи с новгородцами новосибирским футболистам удалось вырвать три мяча. А это значит, говорят представители клуба, наши спортсмены умеют и могут бороться до конца.

Напомним, «Сибирь» сегодня в 18.00 сыграет с владикавказской «Аланией». Матч пройдет на стадионе «Сибирь». Пока новосибирцы находятся лишь на седьмом месте турнирной таблицы, «Алания» - на третьем.

- Нашей команде нужна ваша поддержка, нужны эмоции, которые могут дать только болельщики. Поэтому я призываю горожан прийти сегодня на игру и поддержать родную команду, - обратился к новосибирцам Андрей Полищук.

А в это время

Защитник «Сибири» Томаш Выходил стал многодетным отцом

Супруга футболиста накануне родила двойню

- В семье защитника «Сибири» Томаша Выходила пополнение. Его жена Юлия родила двух мальчиков - Доминика и Даниэля, - сообщает пресс-служба ФК «Сибирь».

Сейчас в их семье четверо малышей. Так что Томаша и Юлию можно по праву назвать многодетными родителями. Кстати, своего старшего сына они назвали в честь главы семейства.

- Томаш Выходил теперь не только один из самых опытных футболистов новосибирской «Сибири», но и счастливый многодетный отец, - добавили в клубе.