
Что вам нужно сделать? Не волнуйтесь, все просто.
До победы всего несколько шагов:
Оставьте заявку на участие в конкурсе, позвонив по телефону: (383)236-23-79, оформив заявку на сайте www.kp.ru или отправив СМС на наш редакционный телефон +7-923-145-11-13 с пометкой «Кулинарный конкурс», сообщив свои фамилию, имя и кухню, блюдо из которой Вы хотите предоставить на суд нашего беспристрастного жюри
Убедитесь в подтверждении регистрации участника конкурса, дождавшись нашего звонка.
Приготовьте любое блюдо из пяти книг нашей коллекции:
Армянская кухня
Украинская кухня
Японская кухня
Узбекская кухня
Индийская кухня

Приезжайте к нам на праздник в редакцию по адресу: г.Новосибирск, ул. Советская, 64, 10 этаж вместе со своим кулинарным шедевром 27 апреля к 16.00
Победитель, которого выберет компетентное жюри, получит сертификат на сумму 10 000 рублей на установку натяжного потолка. Остальные участники тоже не уйдут с пустыми руками. Мы подарим Вам эксклюзивные подарки для вашей уютной кухни!
Торопитесь!!!
Количество участников кулинарного поединка ограничено.

Партнер проекта ОАО «Иткульский спиртзавод»
Сегодня это крупное российское предприятие, оснащенное самым высокотехнологическим оборудованием из России, Германии, Италии, что позволяет, сохраняя традиции основателей, совершенствовать технологии производства, дополнять их новыми, передовыми и выпускать продукцию высочайшего качества.
Срок действия акции с 10 марта по 30 июля 2011г. Призовой фонд конкурса не обменивается на денежный эквивалент. Полные правила.
