Премия Рунета-2020
Новосибирск
+11°
Boom metrics
Фотоконкурсы12 августа 2009 22:00

Сделаем мир добрее!

«Комсомольская правда» совместно с Сибирским банком Сбербанка России объявляет о начале акции, посвященной Году молодежи и 168-летию Сбербанка.
Источник:kp.ru

Акция под названием «Сделаем мир добрее!» стартует 15 августа и продлится до 1 ноября 2009 года. Принять участие в ней может любой житель Новосибирской, Томской или Кемеровской области - территории деятельности Сибирского банка Сбербанка России. У желающего принять участие в акции должен быть оформлен вклад «Подари жизнь» или карта Visa «Подари жизнь».

Акция будет состоять из двух конкурсов. Один из них – «Мастер добрых дел» - непременно придется по душе любителям фото. Для того, чтобы стать участником, необходимо прислать снимки на тему добрых поступков, взаимопомощи, человеческого участия. Кстати, конкурсантом может выступать как автор фото, так и человек, который на нем изображен.

Второй конкурс – «Мой подарок другу». К участию в нем приглашаются самые маленькие. Для того, чтобы стать конкурсантом, необходимо прислать детские рисунки, на которых изображены подарки, которые авторы шедевров подарили или хотели бы подарить своим самым лучшим друзьям.

В начале ноября 2009 года по итогам голосования на сайте «КП» (kp.ru) и Сибирского банка Сбербанка России (sib.sbrf.ru) будут определены победители конкурсов в каждом из трех регионов. А дальше конкурсантов ждет самое приятное – награждение, которое состоится в преддверии Дня работников Сбербанка России.

Победителей ждут денежные призы, которые будут зачислены на банковский вклад или счет банковской карты «Подари жизнь».

Обладатели первого места получат денежный приз в размере 20 тысяч рублей.

«Серебряные» призеры получат по 15 тысяч рублей.

Обладателей третьего места наградят денежным призом в 10 тысяч рублей.

Помимо этого для победителей конкурса Сбербанк приготовил поощрительные призы.

Свои фото и рисунки присылайте по адресу: 630091, г. Новосибирск, ул. Советская, 64, 10 этаж, «Комсомольская правда» с пометкой «На конкурс» или на электронный адрес: parlament@kp54.nsk.ru.

Подробные условия конкурса вы найдете на сайтах sib.sbrf.ru и kp.ru.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 03.10.2002 г.

Реклама