Премия Рунета-2020
Новосибирск
+12°
Boom metrics
Звезды22 декабря 2008 22:00

«Стиляги» приехали в Новосибирск без Тодоровского

Московские актеры на премьере фильма танцевали [видео + фото]
Источник:kp.ru
«Стиляги» приехали в Новосибирск

«Стиляги» приехали в Новосибирск

В субботу в Новосибирске прошел премьерный показ одного из самых ожидаемых фильмов уходящего года - «Стиляги» Валерия Тодоровского. Сибиряки в числе первых смогли оценить мюзикл, так как всероссийская премьера назначена на 25 декабря. Кроме того в Новосибирск приехали и исполнители главных ролей: Максим Матвеев, Екатерина Вилкова, Антон Шагин и Игорь Войнаровский, чтобы пообщаться и посмотреть картину вместе с сибиряками.

- Мы сами толком еще не видели фильм, - сказал «КП» Антон ШАГИН, исполнитель главной роли в фильме. - Поэтому мы тоже сегодня будем смотреть картину в первый раз, как и вы.

- Фильм делали очень долго, - подхватил актер Максим МАТВЕЕВ. - Мы почти год занимались танцами и вокалом, репетировали какие-то отдельные сцены. Нам было достаточно тяжело, так как приходилось работать целыми днями.

К сожалению, Тодоровский не смог приехать в Новосибирск, так как в этот день показывал свою картину в Киеве.

- У нас будет серия премьер, - продолжает Матвеев. - Поэтому мы разделились, Валерий Петрович в Киеве, а мы тут, с вами. Но он буквально полчаса назад звонил, спрашивал, как реагирует зал, смотрят или нет фильм? Мы его успокоили, сказали, что все хорошо, всем нравится. Он вам всем передает привет.

- А как вам наш город? - задали мы вопрос актерам.

- Прилетели сегодня в ваш аэропорт - чисто, тихо, красиво... Еще мы проехали по Дмитровскому мосту и оказались в кинотеатре - все, больше нигде не были. А через час у нас уже поезд, так что ничего не можем сказать о Новосибирске, когда приедем сюда в следующий раз, обязательно устроим экскурсию по городу, - пообещал актер Игорь ВОЙНАРОВСКИЙ.

Кстати, Максим Матвеев и Екатерина Вилкова, сыгравшие влюбленных в фильмах «Тиски» и «Стиляги», и в жизни - пара. Они нашли друг друга на съемках фильма.