Премия Рунета-2020
Новосибирск
+3°
Boom metrics
Новости15 сентября 2010 11:25

В Новосибирске Гоблин вживую переведет новый триллер

Только сегодня вечером в "Синема Парке" пройдут два сеанса фильма "Убийца внутри меня" в живом закадровом переводе от Дмитрия Пучкова

Сбылась мечта многих киноманов - сегодня в Новосибирск приехал знаменитый Гоблин, он же переводчик Дмитрий Пучков. Через несколько часов Гоблин представит в столице Сибири свою очередную авторскую работу – перевод нового триллера от режиссера «Круглосуточных тусовщиков» и «9 песен» Майкла Уинтерботтома, причем новосибирских киноманов ждет большой сюрприз.

- Дмитрий Пучков вживую озвучит два вечерних сеанса фильма «Убийца внутри меня» в кинотеатре «Синема Парк», - рассказала «Комсомолке» Татьяна Смоляр, заместитель директора по рекламе ЗАО «Синема Парк». – Перед первым сеансом пройдут конкурсы и розыгрыши от радио «Хит FM», а по окончании второго сеанса состоится автограф- и фотосессия с Дмитрием.

Сам Гоблин в беседе с корреспондентами «КП» так охарактеризовал новинку кинопроката.

- Это очень добротный фильм, настоящий нуар, снятый по одноименному роману Джима Томпсона. Еще Стэнли Кубрик хотел экранизировать его, но не успел... Тут весьма наглядно показана жизнь американской глубинки - маленького городка, в которой все всё знают друг о друге, но тут появляется маньяк... Но история не только об этом, тут есть место и любви, и верности, и мести. И даже корни такого явления, как ювенальная юстиция, можно проследить в этой картине, действие в которой происходит в 1950-х годах.

Добавим, что первый сеанс начнется в 19.30, а второй – в 22.00, билеты уже можно купить в кассах кинотеатра «Синема Парк» (Красный проспект, 101). Телефоны для справок – (383) 230-02-98 и 8-800-700-01-11.

Полный рассказ о встрече корреспондентов «Комсомолки» с Дмитрием Пучковым читайте в ближайшее время на нашем сайте.