Новосибирск
+3°
Boom metrics
НовостиПроисшествия26 октября 2026 5:17

Четверо пострадавших в аварии с автобусом находятся в больнице

Об их состоянии рассказали в региональном Минздраве
Авария произошла сегодня утром между селом Ленинское и поселком Голубой залив. Фото: прокуратура Новосибирской области

Авария произошла сегодня утром между селом Ленинское и поселком Голубой залив. Фото: прокуратура Новосибирской области

Четверых пассажиров рейсового автобуса №115, попавшего в ДТП утром 26 октября, пришлось госпитализировать. О том, куда доставили пострадавших и как они себя чувствуют, рассказали в Минздраве Новосибирской области.

Напомним, авария произошла около 7:34 на пятом километре автодороги 50Н-2116. Автобус, следовавший из села Ленинское в сторону поселка Голубой залив, съехал в кювет. За медицинской помощью обратились восемь человек.

По данным ведомства, трех пострадавших доставили в травматологический центр первого уровня. Их состояние оценивается как средней степени тяжести. Еще одного пассажира с тяжелыми травмами перевели в НИИТО.

Четырем обратившимся госпитализация не потребовалась. Всю необходимую помощь им оказали на уровне приемного отделения, а лечение они продолжат амбулаторно.

Сейчас обстоятельства аварии устанавливают сотрудники полиции. Следственный комитет и прокуратура проводят проверку.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию

Редакция: (383) 289-91-00

Мессенджеры: 8-923-145-11-03

Почта kp.nsk@phkp.ru

Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники, MAX