
Фото: Олег УКЛАДОВ. Перейти в Фотобанк КП
В ближайшие дни в Новосибирской области установится переменчивая погода. 22 сентября в ночные часы температура составит от +1 до +6 градусов, местами столбики термометров поднимутся до +12. Днем воздух прогреется до +15...+20 градусов. Погода будет преимущественно облачной, но без осадков, за исключением небольших дождей в восточных районах. Также утром местами возможны туманы, а днем порывы ветра достигнут 3-8 метров в секунду, местами до 13 м/с. Об этом сообщается на сайте Западно-Сибирского УГМС.
23 сентября условия в регионе практически не изменятся. Ночью будет около +1...+6 градусов, днем ожидается +15...+20 градусов. Осадков в этот день почти не предвидится, а ветер сохранит умеренную силу с порывами до 13 м/с.
24 сентября в области станет немного теплее. Ночью температура поднимется до +2...+7 градусов, а днем столбики термометров покажут +16...+21 градус. В этот день в северо-западной части региона местами пройдут небольшие дожди. Ветер останется умеренным, с порывами до 13 м/с.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция: (383) 289-91-00
Мессенджеры: 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru