
Фото: Олег ЗОЛОТО. Перейти в Фотобанк КП
В Новосибирской области продолжаются выборы депутатов Государственной думы. Утром 19 сентября избирательные участки возобновили работу после первого дня голосования. Сегодня и завтра они будут открыты с 8:00 до 20:00, сообщили в областной избирательной комиссии.
На избирательных участках гражданам выдают два бюллетеня. Один предназначен для голосования за партийные списки, второй — за кандидатов по одномандатному округу.
Избиратели, которые по уважительной причине не могут прийти на участок, имеют возможность проголосовать дома. Для этого необходимо заранее обратиться с заявлением в свою участковую избирательную комиссию.
Жители региона, зарегистрированные для дистанционного электронного голосования, могут воспользоваться онлайн-форматом на портале vybory.gov.ru.
По данным областной Избирательной комиссии, в первый день выборов в Новосибирской области свой голос отдали более 346 тысяч человек.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция: (383) 289-91-00
Мессенджеры: 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru