
Фото: Ольга ЮШКОВА. Перейти в Фотобанк КП
В Новосибирске на торги выставили автомобиль BMW X6 2021 года выпуска. Начальная цена больше девяти миллионов рублей. Объявление разместили на сайте «ГИС Торги» в конце августа.
Белую иномарку с номером, содержащим «777» продают из-за долгов ее владельца. Машина находится под арестом и расположена на улице Гоголя. На автомобиль наложен запрет на регистрацию. Размер задатка для участия составляет 15% от начальной стоимости автомобиля. Победитель аукциона должен будет перечислить оставшуюся сумму в течение пяти рабочих дней после торгов.
Договор купли-продажи подпишут в электронном виде не раньше, чем через десять дней после публикации итогового протокола. Осмотреть машину самостоятельно смогут все желающие, специальных показов организатор не проводит.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция: (383) 289-91-00
Мессенджеры: 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru