Новосибирск
+15°
Boom metrics
НовостиПроисшествия29 августа 2026 1:42

В Бердске водитель «ВАЗ 2104» насмерть сбил 51-летнего мужчину

Пешеход умер по дороге в больницу
20-летний водитель «ВАЗ 2104» ехал по Чуйскому тракту в сторону Барнаула, когда случилась беда. Фото: Госавтоинспеция Новосибирской области.

20-летний водитель «ВАЗ 2104» ехал по Чуйскому тракту в сторону Барнаула, когда случилась беда. Фото: Госавтоинспеция Новосибирской области.

Страшная авария произошла в Бердске в пятницу, 28 августа, около 22.25. На данный момент известно немного: 20-летний водитель «ВАЗ 2104» ехал по Чуйскому тракту в сторону Барнаула, когда случилась беда.

- На 32 километре он сбил мужчину, который переходил дорогу по переходу на запрещающий сигнал светофора, - рассказали в Госавтоинспекции Новосибирской области.

Удар был такой силы, что 51-летний мужчина умер по дороге в больницу. Сейчас полиция проводит проверку и выясняет все обстоятельства произошедшей аварии.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию

Редакция: (383) 289-91-00

Мессенджеры: 8-923-145-11-03

Почта kp.nsk@phkp.ru

Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники, MAX