
Фото: Валентин ДРУЖИНИН. Перейти в Фотобанк КП
Житель Кузбасса станет героем реалити-шоу «Маменькин сынок» на одном из федеральных каналов. Как пишет «Сибдепо», молодой парень из Юрги сделал предложение своей девушке и сразу перевез ее с маленьким ребенком в дом к своей маме.
Поначалу пара планировала свадьбу, однако со временем разговоры о браке сошли на нет. Молодой девушке стало невыносимо жить с будущей свекровью на одной кухне. Когда нервы сдали, она предложила вложить сбережения в ипотеку, чтобы обрести долгожданную свободу. Однако ее избранник побежал за советом к маме и послушно отказался от покупки собственного жилья.
Для девушки это стало последней каплей. Теперь странной кузбасской семье придется на всю страну рассказать о своих проблемах в эфире телешоу.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция: (383) 289-91-00
Мессенджеры: 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru