
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В Новосибирске полиция задержала 27-летнего мужчину, подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью. Инцидент произошел накануне во время совместного распития спиртного, сообщает пресс-служба МВД России по Новосибирской области.
22 августа в больницу поступил 36-летний мужчина с колото-резаными ранениями брюшной полости. Полицейские выяснили, что травмы ему нанес знакомый в ходе конфликта. После содеянного подозреваемый сам отвез пострадавшего в медучреждение.
На обратном пути его автомобиль остановили инспекторы ДПС. У водителя выявили признаки алкогольного опьянения, составили протокол. Возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Сибиряка заключили под стражу.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция: (383) 289-91-00
Мессенджеры: 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru