Новосибирск
+18°
Boom metrics
НовостиОбщество8 августа 2026 1:28

В новосибирском аэропорту Толмачево 8 августа отменили восемь рейсов

Из Новосибирска не вылетели пять самолетов, еще три не прибыли
Информацию необходимо уточнять на сайте аэропорта.

Информацию необходимо уточнять на сайте аэропорта.

Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП

Утром 8 августа в аэропорту Толмачево отменили восемь рейсов. Пять из них должны были вылететь из Новосибирска, еще три — прибыть в аэропорт.

На вылет отменены два рейса в Москву, два в Сочи и один в Иркутск. Кроме того, три рейса из Сочи, Москвы и Иркутска отменены на прилет.

Еще десять рейсов утром 8 августа задерживаются. Среди них три вылета и семь прилетов. Самая значительная задержка — у рейса «Победы» в Москву: вместо 08:40 самолет должен отправиться в 12:20.

Также примерно на четыре часа перенесены два рейса в Санкт-Петербург авиакомпаний «Аэрофлот» и «Россия». Они должны были вылететь в 07:10, новое время отправления — 11:10.

Пассажирам рекомендуют следить за актуальной информацией на табло Толмачево и уточнять статус рейсов у авиакомпаний.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию

Редакция: (383) 289-91-00

Мессенджеры: 8-923-145-11-03

Почта kp.nsk@phkp.ru

Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники, MAX