Новосибирск
+13°
Boom metrics
НовостиОбщество6 августа 2026 11:12

Волонтеры две недели ищут 73-летнего мужчину из Искитима

Потерявшийся мужчина был одет в темно-синий спортивный костюм
В Искитиме пропал 73-летний мужчина. Фото: ДПСО «ЛизаАлерт» Новосибирской области

В Искитиме пропал 73-летний мужчина. Фото: ДПСО «ЛизаАлерт» Новосибирской области

В Искитиме Новосибирской области разыскивают 73-летнего Леонида Григорьевича Ермакова. Последний раз его видели 24 июля, и вот уже почти две недели информация о его местонахождении отсутствует. Об этом сообщили волонтеры поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт».

Рост мужчины составляет 175 сантиметров, у него худощавое телосложение, карие глаза и черные волосы с проседью. В день исчезновения на нем был надет темно-синий спортивный костюм, темно-серые кроссовки и черная кепка. С собой у него был черный рюкзак.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о том, где может находиться пропавший, просят сообщить об этом по номеру горячей линии отряда 8-800-700-54-52 или на номер экстренных служб 112.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию

Редакция: (383) 289-91-00

Мессенджеры: 8-923-145-11-03

Почта kp.nsk@phkp.ru

Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники, MAX