
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Новосибирске председатель местного отделения «Союза отцов» Сергей Майоров прокомментировал резонансную инициативу своего коллеги из Свердловской области. Ранее Вячеслав Истошин предложил с пяти лет ограничить участие женщин в воспитании мальчиков. Об этом сообщает издание Om1 Новосибирск.
Сергей Майоров пояснил, что новосибирское отделение организации выступает не против женщин, а за возвращение мужчин в детские сады, школы и секции. Он подчеркнул, что сейчас вокруг ребенка с ранних лет в основном женщины — воспитательницы и учительницы, и это создает перекос.
По словам Майорова, мужское и женское воспитание одинаково важны для гармоничного развития личности. Он добавил, что их цель — не убрать женщину, а восстановить природный баланс, когда рядом с ребенком есть оба родителя.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция: (383) 289-91-00
Мессенджеры: 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru