
В Советском районе Новосибирска вечером 2 августа столкнулись мопед «Рейсер» и автомобиль «Шевроле Каптива», в результате аварии погиб несовершеннолетний водитель двухколесного транспорта. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции региона.
По предварительным данным, подросток без водительского удостоверения ехал по улице Ионосферной со стороны СНТ «Цитолог» в сторону улицы Институтской. Он не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с иномаркой под управлением мужчины 1977 года рождения.
В результате удара юноша получил тяжелые травмы. Он скончался в карете скорой помощи по пути в больницу. На месте ДТП работают сотрудники Госавтоинспекции, которые устанавливают все обстоятельства произошедшего.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция: (383) 289-91-00
Мессенджеры: 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru