
В Новосибирске сотрудники Городского центра наружной рекламы демонтировали незаконно установленные контейнеры и старые хозяйственные постройки. Работы прошли в Дзержинском, Октябрьском и Первомайском районах. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Новосибирска.
На улицах Александра Рогулина и Татьяны Снежиной специалисты убрали самовольно размещенные контейнеры. На улице Зеркальной демонтировали старые сараи и другие незаконные постройки.
После демонтажа все объекты вывезли с территорий районов.
В управлении наружной рекламы мэрии Новосибирска сообщили, что работа по выявлению и сносу незаконных нестационарных объектов ведется на постоянной основе и будет продолжена.
Демонтаж самовольно установленных объектов проводят для освобождения городских территорий и приведения их в порядок.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция: (383) 289-91-00
Мессенджеры: 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru