
Фото: Оксана ЗУЙКО. Перейти в Фотобанк КП
В Новосибирске спасатели муниципальной аварийно-спасательной службы обнаружили и подняли тело мужчины из реки Обь. Происшествие произошло в районе дома №10 по улице Плотинной. Об этом сообщает пресс-служба МАСС Новосибирска.
По предварительным данным, 47-летний мужчина купался в реке и при возвращении к берегу утонул.
Для поиска использовали эхолот и водолазное оборудование. Тело было обнаружено под водой и поднято на поверхность. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция: (383) 289-91-00
Мессенджеры: 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru