
Фото: Олег УКЛАДОВ. Перейти в Фотобанк КП
Через два года в Новосибирске по четвертому мосту через Обь могут запустить троллейбусы. Информация об этом следует из постановления, опубликованного на сайте мэрии города.
Согласно проекту изменений, маршрут №31 «Сад имени Дзержинского – Северо-Чемской жилмассив» планируют запустить в 2028 год. На линии будут задействованы 20 троллейбусов большого класса.
Маршрут пройдет по проспекту Дзержинского, улицам Кошурникова, Фрунзе, Ипподромской магистрали, затем по четвертому мосту – на площадь Труда и улицу Станиславского. Далее троллейбус проследует через площадь Карла Маркса, улицы Ватутина, Мира, Оловозаводскую, Тюменскую и Комсомольскую до Северо-Чемского жилмассива.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция: (383) 289-91-00
Мессенджеры: 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru