
25 июня в Первомайском районе Новосибирска легковой автомобиль столкнулся с питбайком под управлением 17-летнего подростка. Об этом сообщили в пресс-службе ГАИ Новосибирской области.
Предварительно известно, что около 17:00 39-летний водитель Honda CR-V на улице Приграничной, 11 сбил юношу 2009 года рождения на питбайке. В результате аварии подросток получил травмы и был доставлен в больницу.
На месте ДТП работают сотрудники региональной Госавтоинспекции и устанавливают все обстоятельства происшествия.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция: (383) 289-91-00
Мессенджеры: 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru