
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Новосибирске на подземном паркинге торгово-развлекательного центра «Аура» ввели новые тарифы на стоянку автомобилей и сократили время бесплатной парковки. Об этом предупредили в пресс-службе ТРЦ.
Бесплатным теперь остался только первый час парковки. Второй и третий часы обойдутся для автомобилистов в 100 рублей, а начиная с четвертого часа и далее – по 100 рублей за каждый час.
Водителям, которые планируют провести в торгово-развлекательном центре весь день, рекомендуют пользоваться большой бесплатной уличной парковкой.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция: (383) 289-91-00
Мессенджеры: 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru