
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Первомайском районе Новосибирска группа подростков 12 июня напала на охранника медицинского учреждения. Молодые люди использовали малозначительный повод, бросали камни в окна организации и в самого сотрудника. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК России по региону.
Следственные органы организовали доследственную проверку по данному факту. Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего.
По итогам проверки будет принято процессуальное решение.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция: (383) 289-91-00
Мессенджеры: 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru