
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
За минувшую неделю из Новосибирской области выслали 30 иностранцев, которые нарушили российские миграционные законы. Полиция провела восемь рейдов на заводах и в торговых центрах.
Начальник региональной полиции Андрей Кульков рассказал на совещании у губернатора, что с 6 по 12 июня стражи порядка нашли 182 нарушения правил въезда, пребывания и работы иностранцев. Суд решил выслать 37 человек, из них 30 уже уехали из страны.
За эту же неделю в Новосибирскую область приехали 9007 иностранных граждан. А выехали из региона обратно 6998 человек.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция: (383) 289-91-00
Мессенджеры: 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru