
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
На Пашинском шоссе в Новосибирской области водитель кроссовера Субару Форестер сбил лося. Об этом сообщили в телеграм-канале АСТ-54 Black.
Очевидец происшествия написал, что, судя по наличию скорой помощи, есть пострадавшие кроме животного.
Редакция КП-Новосибирск направила запрос в ГАИ региона, чтобы выяснить все обстоятельства случившегося.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция: (383) 289-91-00
Мессенджеры: 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru