
Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП
Жителей Новосибирска возмутила ситуация с парковкой машин на газонах и тротуарах в районе Речного Вокзала. Об этом сообщили в телеграм-канале АСТ-54 Black.
Напомним, с начала апреля в Новосибирске возобновили рейды с помощью комплекса «ПаркНет». Эта система фиксирует машины, которые паркуются на газонах и озелененных территориях.
По данным администрации Центрального округа, за это время зафиксировали 419 нарушений. Административная комиссия уже рассмотрела 112 материалов и выписала штрафов на 245 тысяч рублей.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция: (383) 289-91-00
Мессенджеры: 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru