
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
На перекрестке улиц Ватутина и Немировича-Данченко в Новосибирске водитель кроссовера Infiniti FX37 грубо нарушил правила дорожного движения. Об этом сообщили в телеграм-канале АСТ-54 Black.
На опубликованных кадрах видно, как автомобилист объехал стоявшую в пробке машины по встречной полосе. После этого он проехал на запрещающий сигнал светофора, находясь в крайнем левом ряду, и выполнил поворот направо.
В пресс-службе Госавтоинспекции региона сообщили, что сотрудники уже ориентированы на поиски этого водителя. Нарушителя установят и привлекут к административной ответственности.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция: (383) 289-91-00
Мессенджеры: 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru