Новосибирск
+18°
Boom metrics

В Новосибирске сибирячка использовала 8-летнего сына для кражи продуктов

Женщину задержали после повторного хищения товаров из супермаркета
Женщину задержали после повторного хищения товаров из супермаркета. Фото: пресс-служба Агентства Безопасности «ГВАРДИЯ».

Женщину задержали после повторного хищения товаров из супермаркета. Фото: пресс-служба Агентства Безопасности «ГВАРДИЯ».

В Заельцовском районе Новосибирска сотрудники частного охранного предприятия задержали женщину, которую заподозрили в краже товаров из супермаркета. По данным службы безопасности магазина, к хищению она привлекала своего 8-летнего сына. Об этом сообщает пресс-служба Агентства Безопасности «ГВАРДИЯ».

Сигнал тревоги поступил из магазина утром 10 июня. Прибывшим сотрудникам группы быстрого реагирования работники супермаркета указали на женщину с ребенком, подозреваемых в краже.

Как сообщили в Агентстве Безопасности «ГВАРДИЯ», камеры видеонаблюдения зафиксировали, как женщина складывала продукты и алкоголь в рюкзак сына, после чего ребенок проходил мимо касс без оплаты.

По данным охранников, таким способом были похищены энергетический напиток, суши, рыба в маринаде, готовый обед, шаурма и бутылка коньяка на общую сумму более 2,1 тысячи рублей. Также сообщается, что ранее женщина и ребенок могли совершить аналогичную кражу почти на 1,9 тысячи рублей.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию

Редакция: (383) 289-91-00

Мессенджеры: 8-923-145-11-03

Почта kp.nsk@phkp.ru

Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники, MAX