
В Бердске на улице Первомайской произошел пожар в автомобиле «ГАЗель» и выгорела кабина. Об этом сообщают очевидцы в паблике «АСТ-54 Новосибирск».
Судя по кадрам водителей-очевидцев с места событий, кабина машины успела практически полностью выгореть. На помощь пришли прохожие и автомобилисты – несколько мужчин достали огнетушители и попытались потушить пламя своими силами.
Грузовая машина стояла и полыхала прямо на проезжей части. После того, как пламя удалось локализовать, из-под капота «ГАЗели» повалил густой дым. Тем не менее причины возгорания пока неизвестны.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция: (383) 289-91-00
Мессенджеры: 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru