
Под Новосибирском крупное ДТП на Бердском шоссе спровоцировало пробку протяженностью более 15 километров – столкнулись четыре автомобиля. Об этом сообщают очевидцы в паблике «АСТ-54 Новосибирск».
Авария с участием трех легковых автомобилей и одной газели произошла 5 июня в 11:50 на улице Бердское шоссе, 548. В пресс-службе ГАИ Новосибирской области уточнили, что водитель Hyundai Tucson выехал на встречную полосу, где столкнулся с другим автомобилем – Hyundai ix 35. После этого он также задел Газель и легковушку Honda Freed.

Согласно данным картографических сервисов, движение затруднено как в сторону Новосибирска, так и в сторону Бердска. Автомобильный затор протянулся от южной границы Новосибирска до Бердска.
В результате ДТП пострадали два пассажира Hyundai ix 35 – 21-летний и 19-летний молодые люди. Характер травм уточняется. На месте работает наряд ДПС, выясняются обстоятельства произошедшего.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция: (383) 289-91-00
Мессенджеры: 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru