
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В Центральном районе Новосибирска на улице Ипподромской утром 5 июня загорелся автомобиль после столкновения с, предположительно, электрическим столбом. Пострадавшего водителя доставили во вторую городскую больницу. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС Новосибирской области.
Машина марки РЕНО ЛОГАН врезалась в опору, после чего началось возгорание. Сообщение о происшествии поступило спасателям в 07:24. Первые расчеты прибыли на место через восемь минут, в 07:32. В 07:34 пожар локализовали, а уже через минуту, в 07:35, объявили ликвидацию открытого горения. Полностью потушить огонь удалось в 07:46.
На месте работали пять человек личного состава и две единицы техники.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция: (383) 289-91-00
Мессенджеры: 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru